Уважаемая Алёна Александровна, если бы обратились и оформили, то да, шансов не было бы. Но, прежде чем решать вопрос об обращении в суд, я проверил у нотариуса, получил справку об отсутствии обращений.
Уважаемый Александр Витальевич, а судью не пора гнать за такой процесс. Это исключительная вина, он же так процесс провел. На председательствовал до роспуска коллегии…