| Судебная практика→ Перемудренный потребитель всегда страдает сам. |
Уважаемый Евгений Алексеевич, спасибо.
+1
|
| Судебная практика→ Перемудренный потребитель всегда страдает сам. |
Уважаемый Александр Витальевич, или сильно поверила в дух и силу ЗПП (не путать с тремя П (шутка)). Надо было начинать с заправки, может и доказательства добыли бы. Видеонаблюдение сейчас практически на всех заправках. А она заправилась в центре города на приличной ...
0
|
| Судебная практика→ Перемудренный потребитель всегда страдает сам. |
Уважаемая Алёна Александровна, размер судебных издержек был около ста тысяч рублей, по делу проводилась экспертиза. Такая сумма могла вразумить.
+1
|
| Судебная практика→ Перемудренный потребитель всегда страдает сам. |
Уважаемый Иван Николаевич, юрист действительно был на всех заседаниях. Истица появлялась периодически. Я тогда подумал, что юрист тоже не смог ее переубедить на замену ответчика. Но это только догадки.
+1
|
| Судебная практика→ Перемудренный потребитель всегда страдает сам. |
Спасибо, уважаемый Андрей Владимирович.
+1
|
| Судебная практика→ Перемудренный потребитель всегда страдает сам. |
Уважаемый Александр А, вот и я об этом. Если бы потребитель был коммуникабельнее, тоже бы была с компенсацией. Спасибо за уделенное внимание.
+1
|
| Статьи→ Чистые руки, благие намерения |
Уважаемый Алексей Николаевич, больная тема. Мне кажется здесь роль потенциальному доверителю нужно отвести решающую. Именно доверитель должен отделить зерна от плевел. А для этого нужно вести разъяснительную работу. Думаю Ваша статья как раз поможет в этом.
+2
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Жить хорошо! И жизнь хороша! |
Уважаемая Ольга Витальевна, поздравляю о всей души!
+4
|
| Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)→ Как мы забрали у Сбербанка заложенный AUDI Q 5. Гусь-Хрустальный суд рассмотрел дело добросовестного приобретателя. |
Уважаемый Андрей Владимирович, поздравляю с победой. Очень полезная практика, надеюсь поделитесь.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ ОШИБКА ДАННЫХ на ПРАВОРУБЕ |
Уважаемый Владимир, Вам в службу поддержки. Зачем в этом разделе писать?
+3
|