| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Соглашение |
Уважаемый Олег, регистрировать у нотариуса не обязательно, тем более, что это Вас не освобождает от обязанности зарегистрировать соглашение в Росреестре.
+1
|
| Вопросы и ответы онлайн (архив)→ Ст. 12.26 КОАП |
Вам надо было оспаривать законность требований сотрудников ГИБДД
0
|